Юлия
juliakuznetsova99
Юлия·Мама дочки-младенца

Мамочки, подскажете стоит ли идти в поликлинику завтра (вторник) или в четверг на прием к педиатору и на прививку , когда прорезаются зубы.

Вчера была температура 37.5, сегодня весь день ноет ,но без температуры

Комментарии

timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки (2 года)

Не стоит

Нравится Ответить
maslinka7
Елена·Мама дочки (2 года)

Мы ставили, все норм, без реакций и температуры. Зубы могут один за другим выходить, это не выход откладывать вакцинацию

Нравится Ответить
p0ka_p0ka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас тоже сейчас лезут, сопли появятся-пропадут. Сходила, только чтобы горло посмотрели. Хотя и нужно тоже прививку ставить, но пока подожду

Нравится Ответить
juliakuznetsova99
Юлия·Мама дочки-младенца

Ну понятно , что прививку ставить не будем

А вот на приём идти ли или нет

Нравится Ответить
p0ka_p0ka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@juliaavramenko15 я сходила, если бы плохо себя чувствовал, то не повела. А так послушали, горло посмотрели. Не лишнее будет.

Нравится Ответить
anni.alf
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы не ходили, в момент прорезывания организм ослабевает, какая прививка?

Нравится Ответить
irina.meshkova
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я бы не пошла

Ещё и кровь бы сдала, перед прививкой

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

Нет, конечно, какая прививка когда температура

Нравится Ответить