Мила
lyu6444
Мила ·Мама двоих (младенец)

Как спят дети ночью в нашем возрасте?

Девочки, малыши нашего возраста и кто на гв, скажите как детки ночью спят ? У нас все так же каждые два часа просыпается 😵‍💫😵‍💫или в этом возрасте ещё так спят 😼😵‍💫или есть какие то способы😅чтобы спали дольше😀

Комментарии

ivashkevich.mariya19
Мария·Мама сына-младенца

У нас с закрытыми глазами но каждые два часа грудь сосет

Нравится Ответить
rezedent
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Просыпается 2 раза пожрать🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lyu6444
Мила ·Мама двоих (младенец)

Ахахаха и мой тоже 😂водичкой не получается обмануть 😅вот и приходиться сиську 😂

Нравится Ответить
rezedent
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@lyu6444 я уже перед сном даже к сиське бутылку со сцеженным прилагала🤣 думала мало и не наедается. Так он съедает и грудь и бутылку и все-равно как часы просыпается и орёт пока не дашь сисю🤪

Нравится Ответить
lyu6444
Мила ·Мама двоих (младенец)

@rezedent.mgmsu, так же😂как будильник прям по расписанию 😂было недавно он засыпал и просыпался только под утро , но и опять на час два засыпал 😺а потом опять что то пошло не так 🥴и опять просыпаться стал каждые два часа 😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
anna1896
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Ужасно спали до года, часто ночью вставала, как без груди стали, так целую ночь спать стала, ну один раз просыпалась покушать биолакт

Нравится Ответить
malvina_27
Marineska·Мама дочки (1 год)

Нам 1,8 просыпаемся раза три так точно

Нравится Ответить
valersa
Вал·Мама дочки-младенца

3 раза стабильно

Иногда ещё просыпается просто, но вроде редко это

Нравится Ответить
kroshka_mary
Мария·Мама сына-младенца

И мой просыпается, нам 7. Каждые 2-3 часа 🙂✌️

Нравится Ответить
lyu6444
Мила ·Мама двоих (младенец)

😵‍💫🥴🤝🤝😅

Нравится Ответить
tatvar
Татьяна·Мама дочки-младенца

@lyu6444, я с вами 🙋‍♀️

Нравится Ответить
lyu6444
Мила ·Мама двоих (младенец)

@kitten630, 🤝🤝😅

Нравится Ответить
evgeniya-yya
Женя·Мама двоих (2 года, 4 года)

В полгода 1-2 раза просыпались на гв пока были

Нравится Ответить
amulya_m
Амуля·Мама сына-младенца

Мой тоже просыпается 2, а иногда и 3 раза.))

Нравится Ответить
moxova777
Евгения ·Мама сына-младенца

Мой постарше немного, в 6 месяцев присыпался 2 раза ночью

Нравится Ответить