Оксана
oksidima2508
Оксана ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девченки привет я сегодня не дождалась 7-8 недель и пошла на УЗИ. Для меня было радостью узнать что всё хорошо. У меня 6 недель и 2 дня🤗.

14

Комментарии

koshka1931
Анютка ·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
oksidima2508
Оксана ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо😉

Нравится Ответить
zizinaksenia6

Здравствуйте, скажите пожалуйста , ао какому сроку у вас 6 недель по акушерскому или эмбриональному?

Нравится Ответить
oksidima2508
Оксана ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Акушерских срок. У меня акушерский совпал с узи.

Нравится Ответить
zizinaksenia6

@oksidima2508 хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
kurylevaanastasia9
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Сердцебиение уже есть? 😊

Нравится Ответить
oksidima2508
Оксана ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Нет пока нет.

Нравится Ответить