Анна
magnetic_anna
Анна·Мама сына-младенца
post image

Пост нытья. Не день, а гавно. Даже не день, а неделя. Как же меня щука все бесит. Заееееее. Сор из избы выносить не хочу, а поныть страшно хочется. Муж выееее весь мозг, сил моих нет. Ругаемся раз в полгода, но если ругаемся, то сразу до развода. Две работы и маленький ребёнок.

Оставлю фото своего маленького красавчика в ленте для поднятия себе настроения.

Всем кому сейчас так же уево - обнимаю.

9

Комментарии

moskow1212
Алена Макарук·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне кажется это неотъемлемая часть отношений, никогда не видела что бы ну совсем не ругались )) Пар выпускать тоже нужно)

Нравится Ответить
katerinka2504
Екатерина ·Мама дочки-младенца

А вы разве не собирались развозится пару месяцев назад?

Нравится Ответить
katerinka2504
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@magnetic_anna, а я бы раз угрожает, взяла бы и сама подала на развод! Что на фиг за угрозы/Детский сад

Нравится Ответить
magnetic_anna
Анна·Мама сына-младенца

@katerinka2504, да мне кажется, что я так и сделаю в итоге. Зае этот детский сад.

Нравится Ответить
katerinka2504
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@magnetic_anna, у меня подружка так сделала и муж просто ах…, не ожидал и типа на попятную. А она такая да нет уж хватит)))

Нравится Ответить
kurnaevanatasa
Наталья·Мама двоих (младенец)

Обнимаю 💞

Нравится Ответить
goodnight9
Тук-тук·Мама двоих (младенец)

А пойдёмте-ка на зло временным козлам купим себе что-нибудь дорогое?))

Я прям ищу себе что-то ооооочень нужное🤣

Нравится Ответить
kolinkosha
Виктория·Мама сына-младенца

Временные козлы 😂👍🏼

Нравится Ответить
magnetic_anna
Анна·Мама сына-младенца

А пойдём 😂 только деньги я буду тратить свои, но кого это волнует 😂

Нравится Ответить