Альбина
_albina25_
Альбина ·Мама дочки (3 года)

Девочки, привет) у кого-нибудь есть купон 25% на shein вдруг кому не нужен сейчас 🙏

Комментарии

tusya09
Кира·Мама двоих (младенец)

Ещё актуально?

Нравится Ответить
_albina25_
Альбина ·Мама дочки (3 года)

Да)

Нравится Ответить
tusya09
Кира·Мама двоих (младенец)

@_albina25_ могу в личку кинуть

Нравится Ответить
protivnaij2024

Он там автоматически есть от заказа на 6000 тысяч

Нравится Ответить
_albina25_
Альбина ·Мама дочки (3 года)

У меня не появился(

Нравится Ответить
romazanova.mary
Мария·Мама дочки (1 год)

Есть 15% и 400 рублей при заказе от 3000

Нравится Ответить
_albina25_
Альбина ·Мама дочки (3 года)

15 у меня тоже есть)

Нравится Ответить