Маргарет, но не совсем Тэтчер
chernetsova.margo
Маргарет, но не совсем Тэтчер·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, капец. Ужинали с мужем. Сижу, ем, и чую чет неладное. Выпала пломба и сломался зуб. Есть сразу перехотелось, конечно же. Сижу аж плачу, ну пипец просто. Вот прям щас жесть как не вовремя вся эта хрень зубная. Первые 15 минут кроме мата слов не было совсем, щас вроде отошла, но обидно жуть как.

Комментарии

vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Да это никогда не бывает вовремя. Что поделаешь.

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

Давно ставили пломбу?

Нравится Ответить
chernetsova.margo
Маргарет, но не совсем Тэтчер·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да ещё в школе. Она прям вечная была бы, если б не кариес под ней.

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама дочки (6 лет), беременна (32 нед.)

@chernetsova.margo ну вот, уже повод не расстраиваться) вот если ей неделя была, вот тут есть повод поплакать и попсиховать)

Нравится Ответить