Алина
mama_kamily
Алина·Мама дочки (2 года)

Девочки, что вы собираетесь дарить своим деткам на Новый год? Нам 2 годика, незнаю что выбрать. Подскажите пожалуйста что можно подарить малышке в таком возрасте?

1

Комментарии

kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (4 года)

Лего Сити и набор книжек про спец машинки

Нравится Ответить
cincinela
Лена·Мама сына (1 год)

Толокар-трактор, набор доктора, большой набор плей-до. Лего дупло на ближайший др

Нравится Ответить
nasstasy
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Думаю Лего дупло и набор для создания украшений

Нравится Ответить
ne_znayu
А·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пластелин плей до с машинами

Нравится Ответить
mama_kamily
Алина·Мама дочки (2 года)

Есть наборы плейдо всякие и с динозаврами и машинками и зубками

Нравится Ответить
daria_familia
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

#игрушки_2года 👈👈👈

Нравится Ответить