Ксения
ksusha_procenko
Ксения

Кому назначали Дексаметазон при угрозе преждевременных родов?

Кому кололи Дексаметазон при угрозе преждевременных родов ? Нормально у вас все было ?

1

Комментарии

dasha.gilevich
Dariya Gilevich ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Да,мне его кололи вот не давно, всё нормально

Нравится Ответить
ksusha_procenko

А вы лежали в больнице сколько потом после уколов ?

Нравится Ответить
dasha.gilevich
Dariya Gilevich ·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@ksusha_procenko ну мне сразу назначили по прибытию в больницу ,я уже тут 10 дней лежу😅

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Да

Прокололи недель в 27-28 три укола

Нравится Ответить