Кристина
kris2290
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Девочки, посоветуйте хорошего терапевта!💐

Комментарии

stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Тут по поисковику можно посмотреть. Но как правило в среднем через недели две есть запись к тому кого советовали...ждать столько не устраивает)))

Нравится Ответить
kris2290
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Да, я уже посмотрела 🤦‍♀️

Спасибо💐

Нравится Ответить