Екатерина Петрова
ekaterina_petrova1987
Екатерина Петрова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, изофру бри беременности можно?

Комментарии

ksushka2016
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я на нем сейчас, это лучше, чем потом антибиотики во внутрь принимать в случае ухудшения, зелень за 2 дня прошла

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Зачем вам антибиотик лишний раз? Если у вас вирус, а/б бесполезен.

Нравится Ответить
ekaterina_petrova1987
Екатерина Петрова·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Зелёные сопли замучали

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ekaterina_petrova1987, промывайте чаще.

Это педиатр из Лахты ссылка

Нравится Ответить
katrin2894
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@ekaterina_petrova1987 я тут дня 3 прыскала зеленющие были просто помогло

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Нет, не стоит

Нравится Ответить
mama.nadya200517
Надежда Суевалова·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

В инструкции наверняка указано, что не исследовали не беременных.. но по факту назначают, антибиотик местного действия, помогает хорошо. Беременным при необходимости же и внутрь и в/в и в/м назначают, так что ничего страшного, если без неё не выходит вылечиться

Нравится Ответить
katerina_03101990
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (26 нед.)

Мне назначал лор..

Нравится Ответить