София
sonyavoloshko
София·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image 1
post image 2

У кого девочки балеринки ? ☺️☺️☺️

Есть одна такая лама, повторов не будет 😜

5

Комментарии

lolalili
Kate·Мама троих детей

Подскажите если не трудно, как вы так мордочку пришиваете, что не видно шва и нитки?

Нравится Ответить
sonyavoloshko
София·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На машинке пришиваю :)

Нравится Ответить