Мия
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (9 лет)

Кому сильно реагент положили на обувь?

Девочки мама чек кому реально сильно реагентили?

1

Комментарии

shocoladka_

Мама чек в этот раз среагентил

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка

О да ✅

Нравится Ответить
inessa_di
ИНЕССА·Мама дочки (6 лет)

У вас скорее всего бб было

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 4 года)

@inessa_diana для бб очень уж быстро. Менее чем за сутки тест из абсолютно кристального стал ярким // и снова кристальным. Не бывает таких бб

Нравится Ответить
dashashipilova05
стикер
Нравится Ответить
ekat.kr

Мне вроде нет

Нравится Ответить
mamasolnca.tihonova
Алена·Мама дочки (6 лет)

Мне,в прошлом цикле,поэтому больше их не беру,эвитест хорошие

Нравится Ответить
telnyhkrista
Мия·Мама дочки (9 лет)

А фото у вас не осталось?

Нравится Ответить
mamasolnca.tihonova
Алена·Мама дочки (6 лет)

@telnyhkrista к сожалению нет,я все удалила

Нравится Ответить
olka2012
Юленька (Оля) Запевалова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить