киндер
love2022
киндер ·Мама дочки (4 года)
post image

Девчата у дочери зуб вырвали . Стоматолог сказал через 2 недели подойдёте такую штучку поставят. Чтобы остальные зубы нормально росли . Будет стоят до 10 лет . Незнаю что делать . Это же инородное тело . Как правильно ?

1

Комментарии

mikoooow
Mikow·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Канешно ставьте! Потом зубы правильно нормально вырастут, если б моему сыну такое предложили , я б поставила с удовольствием, но к сожалению почти весь ряд удалили, надеюсь что ровненькие вырастут

Нравится Ответить
ysn
Mrs·Мама двоих (1 год, 4 года)

Молочный зуб удаляли?

Нравится Ответить
love2022
киндер ·Мама дочки (4 года)

Ага

Нравится Ответить
aidari
Дари ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

где ставите?

Нравится Ответить
love2022
киндер ·Мама дочки (4 года)

Сападент

Нравится Ответить
dr.dana
Mrs.di ·Мама сына (6 лет)

Сыну установили в 5лет, первый день дискомфорт был, а потом даже забыл про этот фиксатор

Нравится Ответить
assem_prana
Асем·Мама троих детей

Старшей дочери тоже будем ставить распорку. Лучше сейчас пусть носят незаметные распорки. Чем потом брекеты на весь рот.

Нравится Ответить
assem_prana
Асем·Мама троих детей

Обязательно нужно поставить. Это распорка, она металлическая одевается на зуб. Будет держать правильный прикус. Эх если бы в наше время были такие распорки, я бы в 27 лет не ходила бы в брекетах.

Нравится Ответить
lyubanyaugl
Любовь ·Мама дочки (6 лет)

Думаю нужно довериться стоматологу, если вдруг зубной ряд искривится или прикус изменится у ребенка, вы будете себя винить...

Нравится Ответить