Яна
gonzarovaajna61
Яна·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Привет всем!!! Девочки подскажите кто знает, про этот проект роды в Москве???? Они бесплатные??? Не кому не чего не надо платить или всё таки надо????

1

Комментарии

anastacia.bird
Анастасия·В ожидании первенца

Есть сайт Роды в Москве, это по ОМС. Там есть и консультации бесплатные и инфы куча. ссылка

Нравится Ответить
simpldimpl
Жаба Клава·Мама двоих (младенец)

Никому ничего не надо платить, но если Вы в мск, то для Вас и так все бесплатно

Нравится Ответить
varfa
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Это для иногородних. Для Москвы и так любой роддом бесплатный и везде ждут

Нравится Ответить