Надежда
nadezhda.imian
Надежда·Мама дочки (4 года)

Девочки до 2 скрининга пару недель но я что то вся изперживалась ,хочу сходить на узи платно.

Кто ходил в г. Самара на узи во 2 триместре,подскажите хорошего узиста и расценки

1

Комментарии

elmirka88
Эльмира·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Пахомов, СШУ. Принимает по субботам.

Нравится Ответить
dianagudomarova
Диана·Мама сына (2 года)

Архангельская, Заходякина как советуют выше отличные

Литвинова вообще профи, но у нее как правило запись на месяц вперед расписана

Нравится Ответить
lipi_lili
На·Мама дочки-младенца

Литвинова - очень опытный узист и у неё самый современный аппарат в городе, всю бер у неё всё делала, администратор для записи - 8(939)7131527, принимает на Ленинской.

Нравится Ответить
an.levterova
Анастасия·В ожидании первенца

Мне гинеколог советовала Арханрельскую Зою в "Самарской школе ультразвука". У нее я 2 раза была. Ничего плохого сказать не могу.

Цены разные, в зависимости от цели визита. По телефону назовут цену.

Знакомая ходила в "Мать и дитя", говорит там оборудование хорошее и специалисты.

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

Архангельская сшу , чудо а не врач , всё показывает, рассказывает

Нравится Ответить
lelik0101
Olga·В ожидании первенца

Пахомов, СШУ

Нравится Ответить