Алина
alinavlasova33333
Алина ·Мама дочки (2 года)

Девочки у кого есть рыбки и разбирается в компрессорах какой лучше брать напишите пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

kleo-one1
Таша ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А литраж какой?

Нравится Ответить
alinavlasova33333
Алина ·Мама дочки (2 года)

24 л

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@alinavlasova33333 акваэль возьмите. Это средний по качеству, но лучше, сём китай. Ещё лучше немецкие

Нравится Ответить