Lina
lina135
Lina·Мама дочки (2 года)

Девочки Винница есть тут те кто приобрел дом на Перемычке?

Комментарии

borysenkotatiana
Татьяна Борисенко·Мама сына (4 года)

Привет

Мы не на перемычке, а рядом😉

Нравится Ответить