Мадам
madam1997
Мадам·Мама двоих (младенец)

Маленькой прописали антибиотики уколы 3 раза в день в ножку. Предложили катетер. Я не знаю ,что хуже, исколотые ножки или катетер. 😓 соглашаться ли на него( ?

1

Комментарии

doamna
Anna·Мама сына (1 год)

Катетер конечно

Нравится Ответить
nata.sam20
Наталья ·Мама дочки (4 года)

Вы же а стационарных условиях наверняка находитесь. То конечно катетер. Его будут заменять.

Нравится Ответить
sgalina87
Галина·Мама двоих (младенец)

Катетер удобнее, но за ним следить нужно, там от «бабочки» пролежни могут быть.

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Катетер

Нравится Ответить