Виктория
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Где найти поп-ит чехол на 7 айфон?

Девочки,может кто видел,где на месте есть поп-ит чехлы на телефон🙈 нужен на 7 айфон.

А то Дед Мороз не угодит с подарком 🥴😄😄😄

Лучший комментарий

kovalevakate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Разброс в географии😅 могу привезти с Питера, 21 возвращаемся в Ригу.

Выбор на вайлдберрисе вроде есть)

Нравится Ответить
s.aleksandrovna
Sabina Zameida·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Как вариант могу предложить ты на ебай найдёшь его (там точно есть) закажешь на мой адрес в Германии,в субботу друзья выезжают в Латвию я им отдам и привезут .

Нравится Ответить

Комментарии

nicole.an.moroz
Николь·Мама сына (2 года)

Попит точно есть в многокниг, чехол в любом cover me

Нравится Ответить
kovalevakate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@sabina.zameida ради интереса глянула на wb, цена в принципе российская схожа с предложением для Латвии, но пошлина/налоги и доставка и сразу почти плюс 30 евро🥲

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (7 лет)

@kovalevakate, дааа,хитренько они сделали🙈

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (7 лет)

@sabina.zameida, аааа я видела тоже в иг у кого-то рекламу. Но не гуглила его цену 🥴

Нравится Ответить
s.aleksandrovna
Sabina Zameida·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@viktorijaaa, мне было чисто интересно цена,но блин цена 🤬😳

Нравится Ответить
kovalevakate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Разброс в географии😅 могу привезти с Питера, 21 возвращаемся в Ригу.

Выбор на вайлдберрисе вроде есть)

Нравится Ответить
s.aleksandrovna
Sabina Zameida·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kovalevakate
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@sabina.zameida , только рекламу у блогеров видела про него

Нравится Ответить
victoria_do
Виктория·Мама двоих (младенец)

@sabina.zameida тоже видела этого мишку, и тоже запала на него🙈

Нравится Ответить
s.aleksandrovna
Sabina Zameida·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Как вариант могу предложить ты на ебай найдёшь его (там точно есть) закажешь на мой адрес в Германии,в субботу друзья выезжают в Латвию я им отдам и привезут .

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (7 лет)

@sabina.zameida, если бы не отозвалась Катя,пришлось бы учиться и изучать 🤣🤣

В риге и не нашла🤯 уже оббегала что могла и где могла. А пока ещё дитя верит,надо поддерживать. Может это последний год её веры 😄🙈

Нравится Ответить
s.aleksandrovna
Sabina Zameida·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@viktorijaaa, 😀😀😀😀я бы тебе помогла там все проще чем ты думаешь 😀и доставка такая же 2-3 дня и домой БЕСПЛАТНАЯ 😀

Зато как классно что разные страны пришли на помощь 😍

Нравится Ответить
viktorijaaa
Виктория·Мама дочки (7 лет)

@sabina.zameida, дааа,это прям обалденно. Спасибо вам девочки 😍♥️

Нравится Ответить