валерия
lera55p
валерия
post image

Белок в моче,на 37 недели очень критичное значение?давления и отеков нет

Комментарии

vorontsovao
🍋Оксана🍩·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Как ваши дела?

Нравится Ответить
lera55p

А как они должны быть😂

Нравится Ответить
vorontsovao
🍋Оксана🍩·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@lera55p 😁я про белок?

Нравится Ответить
lera55p

@vorontsovao, аааа,я не сдавала больше же)начала пить канефрон и клюкву)пересдам к выходным)мне ко врачу все равно только 21)

Нравится Ответить
vasilisa.ivanova111
Василиса·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Пересдайте ещё раз

Скорее всего неправильно собрали

Нравится Ответить
lera55p

Да вроде все ку обычно,помылась,с тампоном,среднюю порцию

Нравится Ответить