Ханифа
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

Что выпить при простуде и ломоте в теле?

Девочки простыла,горло режет сегодня целый горло брызгала чай пила с медом. Днем парацетамол выпила. Щас очень ломит тело,что можно выпить из лекарства.? Или как мне сказали сейчас я могу пить любое 🙄

Комментарии

nasyrova1992
Зарина·В ожидании первенца

Шалфеем горло спаласкивать, очень смягчает

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

На ночь тогда сделаю

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

Девочки а свечи виферон можно. Щас думала поставить и парацетамол выпить. Уже не могу все болит

Нравится Ответить
ksenyblonds
Ксения·В ожидании первенца

Мне прописывали утром и на ночь

Нравится Ответить
svetafilatkinawork
Светлана·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Тоже ломило ,полоскала и полоскала,Ротокан и фурацилин ,Мукалтин ,пить больше ,чай с лимоном ,морсы,компоты .У меня ещё ухо воспалилось , выздоравливайте)

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

Блин а у меня глаз 😐спасибо и вам здоровья 🌹

Нравится Ответить
ksenyblonds
Ксения·В ожидании первенца

Тантумверде и мираместин чередовать через 3-4 часа в горло

Нравится Ответить
lialiaka
Анна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Полоскайте каждые 2 часа, хлорофилиптом и на ночь содой

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

Я в первый раз когда заболела 10 недель только было мне гинеколог преписала арбидол 2 раза в день. Я их пила. Может мне ещё раз попить. Очень ломит все тело 😐

Нравится Ответить
litt2007
Ольга·Мама дочки (8 лет)

От него толку нет. Эргоферон возьмите. Он лучше. И он безопасный абсолютно

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

Лизобакт вообще ничего не делал мне. Пью чай тоже уже устала в туалет бегать

Нравится Ответить
labunskayn
Наталья·В ожидании первенца

Лизобакт рассасывать, побольше жидкости пить, морсы, малина, мёд, полоскать хлоргексидином , сдать тест

Нравится Ответить
lialiaka
Анна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Тест сдайте

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

Чтоб тело ломило. Чуть отпустило щас опять все тело болит

Нравится Ответить
smthgood
smthgood·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

А парацетомол от чего пили? Мирамистин от горло, мне помогают полоскания

Нравится Ответить