Галина
galinka_zvezdina
Галина·Мама дочки (1 год)

Девочки можно через гос услуги оформить заявление от 1,5до 3лет??

2

Комментарии

ulia_ves
Юлия·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

После 1.5 платят из маткапитала по сертификату, если имеется...

Нравится Ответить
oh.
Даша·Мама дочки (1 год)

Это за 2 ребёнка, а за первого можно путинские оформить до 2 лет, потом в 2 года продлевать до 3

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки-младенца

После 1,5 лет ничего не платят

Нравится Ответить
monavi.taobao
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Вы про путинские? Через гос можно

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пособие по уходу за ребёнком до 1,6 лет платят.Потом больше не чего не платят.

Нравится Ответить
galinka_zvezdina
Галина·Мама дочки (1 год)

Моей дочки вот вот 1,5 года , а я получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 оформлять заново надо или нет ??

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Пособия до 1,6, после 1,6 пособия не платят а остальные продлеваются через год,то есть каждый Новый год ребёнка

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Вы о каком заявление?

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Для работы?Чтоб в декрете до 3 быть?

Нравится Ответить