Ольга
olechkayastrebova
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки привет

Чем интересуются ваши мальчишки которым 5, 6 лет

Напишите пожалуйста. Что сейчас в топе🙄

Комментарии

ddt
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

3 д ручка

Нравится Ответить
olechkayastrebova
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо большое за ответ ⚘

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

В топе у нашего и его ровестников, 5,5 ему, амонг ас, майнкрафт и все с этим связанное, лего техник, лего сити, монстр траки разные.

Нравится Ответить
olechkayastrebova
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Спасибо большое вы мне очень помогли с выбором

Нравится Ответить
klumba
·Мама сына (6 лет)

Ежик Соник и лего) это прям топ ему. На данный момент. А так много интересов, т космос, и читать начал, и машинки всякие.

Нравится Ответить
olechkayastrebova
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Отлично спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
rosov.95
𝓛𝓲𝔃𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪·Мама дочки (1 год)

Все знакомые в Лего играют и ходят на занятия по борьбе

Нравится Ответить
olechkayastrebova
Ольга·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Поняла вас спасибо большое что поделились ⚘

Нравится Ответить