Ирина
irina_polya
Ирина·Мама дочки (2 года)

🆘️🆘️Девочки у кого то из деток при приеме аугментина налет на языке коричневого цвета был??

Комментарии

ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (3 года)

Она пила энтерожермина 3 раза в день.

Нравится Ответить
ekaterina.portretova
Katrinport·Мама сына (3 года)

Нет,не было. Но у племянницы при приеме антибиотика такое бвло когдато. Какой антибиотик не помню.

Нравится Ответить