Кристина
letodiani20
Кристина·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый день, девочки кто пользуется, что скажите стоит брать?

Комментарии

mamamin
Лил·Мама дочки (2 года)

Мне Корея вообще не заходит именно этот и ладор

Нравится Ответить
vikki_kikki
Виктория·Мама двоих (младенец)

Первый брала без надписи внизу «esthetic» был 🔥, а второй заказывала такой как на фото - либо волосы привыкли, либо подделка попалась 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
karinaladojskaya
Мария·Мама дочки-младенца

Офигенный.

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне не подошёл, я сейчас пользуюсь ладор, тоже Корея

Нравится Ответить
zemlyanukhina
Виктория·Мама дочки (3 года)

Мне поначалу он понравился волосы реально классные после него,но как перестаёшь им пользовался волосы приобретают тот вид в каком были до него,сейчас перестала его покупать нашла для себя лучше шампунь )

Нравится Ответить
2_ezika_v_tymane
Анна Тройченко·Мама сына (4 года)

У меня тонкие волосы, мне не подошёл.

Нравится Ответить
babenkolena
Лена·Мама сына (1 год)

Многие хвалят , мне не подошёл 😭

Нравится Ответить