Юлия
uliakadzaeva
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки как у детей проявляется аллергия не на продукты , а на пыль грибок и тд?

1

Комментарии

ruden92
Виктория ·Мама сына (5 лет)

Кашель, чихает, крапивница при контакте, бронхоспазм, иногда по 1 симптому, иногда все сразу

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (2 года)

У меня аллергия на амброзию, из проявлений прозрачный насморк, чихание, чешется нос и глаза, иногда сухой кашель. У детей думаю примерно такие же симптомы

Нравится Ответить
alexa-fr
Александра·Мама дочки (5 лет)

Насморк, который не лечиться каплями, отек слизистой, проблемы с аденоидами

Нравится Ответить
annetadoctor
Anna·Мама двоих (3 года, 5 лет)

По слизистым /лимф ткани :частые воспаление ,подтекание сопель,заложенность ,отёк миндалин ,разрастание аденоидов

Частый странный кашель,который приводит родителей к спец

Нравится Ответить