Девочки всем привет!Сегодня первый день Кашель появился и грудная клетка болит!Температуры нет Таблетки пить боюсь.

Комментарии

burangulovadiana345

🙏🙏🙏спасибо большое!

Нравится Ответить
natalijchernova1985
Наталия·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

От кашля пью таблетки Лизобакт (можно беременным) и мажу мазью "доктор мом" грудь и спину.

Нравится Ответить
elena270388
Алёна·Мама дочки-младенца

Мазь реально очень крутая!!! Тоже так лечилась в беременность- лизобакт и мазь доктор мом!

Нравится Ответить
burangulovadiana345

Спасибо большое!А сколько соды на бокал молока?

Нравится Ответить
lene8388
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

На кончике ножа, но это противно. Муж ещё мне раньше мёд туда добавлял

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Попробуйте найти вкус, одну чайную ложку

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Молоко с содой, противно, но помогает

Нравится Ответить
burangulovadiana345

Спасибо большое!

Нравится Ответить
lene8388
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Больше жидкости надо пить и витамины, разные фрукты

Нравится Ответить