валерия
valera.plotnikova.97
валерия·В ожидании первенца

Когда узнают пол ребёнка?

Девочки, всем привет!

Кто на каком сроке узнал пол ребёночка?) мы были на 1 скрининге, нам не сказали

1

Комментарии

bagdasaryanevgenia
Евгения Багдасарян ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

С первым сыном на Антона валека в первый скрининг не сказали,ходила в 17 недель дополнительно на узи,сказали мальчик,на втором и третьем скрининге подтвердили.

Со вторым сыном на первом скрининге на Флотской сказали сразу-сын

Сейчас третья беременность,снова был скрининг на Антона Валека,там не говорят, неделю назад сдала кровь в инвитро на определение пола-мальчик.

Нравится Ответить
crufo
Арина·В ожидании первенца

на первом скрининге в 12,3 предположили, на узи в 15,3 сказали точно )

Нравится Ответить
zina.kofeeva
Зина ·В ожидании первенца

Мы 28 декабря хотим записаться платно, у нас будет 16.2 срок

Нравится Ответить
darya.m
Darya·В ожидании первенца

На 1 скрининге сказали)

Нравится Ответить
p.tarasyuk
Polina🥥·В ожидании первенца

Мы записаны на 21 декабря, там нам будет 16,5, надеюсь видно будет.🥰

Нравится Ответить
ksenia_fet
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

На 13 предположили на 20 подтвердили

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (младенец)

В 16,3 с обоими

Нравится Ответить
jas02
Симка·В ожидании первенца

Мне на втором сказали, 20 неделек))

Нравится Ответить
blaschik
Екатерина·Мама сына-младенца

На 17 неделе

Нравится Ответить
iuliianna
Юля ·В ожидании первенца

На 1 скрининге предположили, но сказали не 100 %, но НИПТ подтвердил

Нравится Ответить
lika.ar
Анжелика·В ожидании первенца

Почти в 18 недель

Нравится Ответить
mamabrz
Mama Brz·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Узнала на 10 неделе, на скрининге предположили только, но верно)

Нравится Ответить
galinkali
Галина·Мама двоих (11 лет, 21 год), ждёт третьего

На 13 неделе предположили в 20 подтвердился

Нравится Ответить
murzina.aliss
Lesia·Мама дочки (2 года)

1 Б на 22-24 недели дочь не хотела показываться ) 2 Б на 1 скриненге сама увидела мальчика , монитор весел на стене было отчётливо видно что мальчик , в 16 недель подтвердили)

Нравится Ответить
elenaraksina28

Мне после первого скрининга назначили инвазивную диагностику,а там на все 100 процентов сказали пол ребенка

Нравится Ответить
olga74.prosto
Ольга·В ожидании первенца

Мне на 2 скрининге сказали)

Нравится Ответить
lene8388
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

На втором скриненге и то бывают ошибки(((

На ранних сроках можно сдать кровь. Но это более дорогой анилиз

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама двоих (младенец)

В обе беременности на втором скрининге сказали

Нравится Ответить
katusha07
Катерина·Мама дочки (3 года)

В 12 недель на первом скрининге

Нравится Ответить
valera.plotnikova.97
валерия·В ожидании первенца

А на каком сроке начал расти животик ?)

Нравится Ответить
kayfovaya
Александра·В ожидании первенца

На 10 неделе) но я очень худая была и прикреплён ребёнок по передней стенке

Нравится Ответить
amenoyooni
Мария·Мама дочки (1 год)

Ой недели до 22 я была похожа скорее на чуток переевшую , чем на беременную 😂😂 хоть ребёнок и был по передней стенке.

Да и потом у меня в целом был небольшой живот. Рожать шла с охватом 92 что-ли.

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

С 13 недель. Сейчас живот намного больше чем с двойней был на этом сроке.

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

На первом предположили, в 14 - сказали точно

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·В ожидании первенца

Мне на первом сказали с вероятностью 90%, а в 16 нед я отдельно ходила на УЗИ, чтоб 100% посмотреть. Там как раз уже всё сформировано

Нравится Ответить
amenoyooni
Мария·Мама дочки (1 год)

На первом скрининг могут только предположить. Точно видео после 15-16 недели.

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

В 21 неделю на втором скрининге.

Нравится Ответить
kayfovaya
Александра·В ожидании первенца

Мне на первом скрининге сказали в 13 недель

Нравится Ответить
valera.plotnikova.97
валерия·В ожидании первенца

Куда вы ездили на скрининг ?

Нравится Ответить
kayfovaya
Александра·В ожидании первенца

@valera.plotnikova.97, в опц

Не всегда всем говорят пол на первом скрининге 🤷🏽‍♀️ ребёнок может повернуться так что врач даже опытный не увидит

Нравится Ответить