Лилия
lily127
Лилия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Какой контрацептив вы бы никогда не использовали и почему?

Добрый день))

1) нова ринг

2) пластырь евра

3) спираль

4) таблетки

Расскажите кто какой контрацептив использует, и какой бы из этих что я перечислила вы никогда использовать не будете и почему🙏🏻

Вообщем ваши отзывы .

презики отпадают, не прошли проверку😅

2

Лучший комментарий

oxana0711
Оксана·Мама двоих (младенец)

Никогда не стала бы использовать спираль, т.к. это абортивный метод контрацепции

Нравится Ответить

Комментарии

viktorya.vika
Виктория·Мама троих детей

Два года пью таблетки( Клайру), побочек нет.

Нравится Ответить
viktorya.vika
Виктория·Мама троих детей

Даже 2,5😄

Нравится Ответить
wildpeach
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вазектомия мужу!😃 Серьезно!

Нравится Ответить
lily127
Лилия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да блин предлагала ему. Молчит

Нравится Ответить
wildpeach
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@lily127, ну да-ну да))) мой тоже молчал до третьей беременности 😅 теперь сам просит найти хорошую клинику для этого. Кстати, беременность после двухлетнего использования пластыря Евра (во время его ношения). Таблетки мне не подошли - были ужасные отеки на ногах и варикоз. Спирали не доверяю, много девочек знакомых с ней забеременели. По поводу кольца новаринг тут тоже девочки отписывались, что с ним забеременели 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
appetitnaya
Анна·Мама сына (2 года)

Плюсую! Не понимаю, почему женщины готовы в себя что-то пихать, устанавливать и глотать. Неизвестно, с какими последствиями.

Нравится Ответить
alice.in.wonderland
Алиса Нестеренко·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь кольцо новаринг

Нравится Ответить
lily127
Лилия·Мама двоих (2 года, 3 года)

А вы анализы сдавали перед тем как поставить? Не мешает вам это кольцо?

Нравится Ответить
alice.in.wonderland
Алиса Нестеренко·Мама двоих (младенец)

@lily127, я сдавала анализы, но по другой проблеме) кольцо не мешает, вообще не чувствуется

Зато вставила и забыла на 21 день, а таблетки нужно каждый день пить

Это реально крутая врач с большим стажем, но не совковое мировоззрение

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

До второго лет 7 пила таблетки, после родов вернулась к эту методу. Ни за что от них не откажусь) месячные как часы и никакого пмс

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама сына (3 года)

Нова ринг пользовалась. Всё хорошо. Не пила бы таблетки

Пластырь мне кажется вообще полная лажа, хотя не пробовала

Спираль.... У меня знакомая залетела со спиралью)))

Нравится Ответить
yulia_mama_ro_al
Юлия·Мама троих детей

Таблетки, +1 человек в нашей семье

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама двоих (младенец)

Никогда не стала бы использовать спираль, т.к. это абортивный метод контрацепции

Нравится Ответить
dar_foll
Daria Foll·Мама сына (3 года)

На таблетках я словила все побочки, так что точно нет.

Со спиралью 50на 50, с ней тоже рожают.

Первые два не слышала.

Нравится Ответить
yanulyana.swiss
Ульяна·Мама дочки (5 лет)

Новаринг всем устраивает, но другие и не пробовала, кольцо сразу хорошо подошло

Нравится Ответить
yyanchik
Яна·Мама дочки (2 года)

4. Принимала Джесс. Не подошли. Тошнота,рвота,снижение либидо до 0

Нравится Ответить
lily127
Лилия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот я боюсь эти таблетки принимать. Витамины то забываю выпить

Нравится Ответить
sashka.solnechnaya
Aleksandra Kovaleva ·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Слышала ещё про перемотку труб 🤭 звучит очень страшно, но типо 100%

Нравится Ответить
lily127
Лилия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот блин надо было сделать когда второе кс было🤦🏽‍♀️что то затупила

Нравится Ответить
sashka.solnechnaya
Aleksandra Kovaleva ·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@lily127, я хз делается это после кс или независимо от него 😅

Нравится Ответить
lily127
Лилия·Мама двоих (2 года, 3 года)

@sashka.solnechnaya, без кс тоже делают

Нравится Ответить
natalyaaaa
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Раньше пила таблетки, сейчас новаринг. Он удобнее(не нужно каждый день пить) и вроде как меньше побочек

Нравится Ответить