Светлана
lana_trv
Светлана ·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите стоит расчитывать на пособия по беременности если учесть эти пункты: нахожусь в декрете за 2-летним ребёноком ( садик не дали и не известно дадут ли в 22г), до 1 декрета официально не работала ( когда узнали на работе о беременности, просто выгнали), сейчас планируем 2 ребёнка, муж официально работает только 1 месяц ( а так уже 2 года). Стоит ли при этом всем расчитывать на пособия по беременности?

Комментарии

amantaevanastya
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Я в оф. Декрете.

Муж работает не оф.

Пришёл отказ так как муж не работает оф.

Интересно как у девочек выше удалось пройти. С не оф. заработком мужей 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
lidia.98.01
Лидия ·Мама сына-младенца

Попробуйте ещё... Может они что-нибудь напутали там

Нравится Ответить
vulfertnatala84
Наталья Вульферт·В ожидании первенца

Мне одобрили с учётом что муж официально не работает, а у меня официальный заработок меньше прожиточного минимума и беременность первая, они смотрят не только на доходы но и на имущество кот есть в вашей семье официально

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну если по доходу пройдёте ))пособия все ваши это тоже доход .

У мужа доход должен быть в расчетном периоде , то что сейчас он 1 месяц работает в расчетный период попадёт тока через 4-5 месяцев

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Уволилась перед первой беременностью. В сад дочь не ходит.

Муж работает неофициально.

Прошла.

Нравится Ответить
lana_trv
Светлана ·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
mama_saschka
·Мама сына (3 года)

Там по доходу считают, прожиточный минимум

Нравится Ответить
lana_trv
Светлана ·Мама сына (2 года)

Проходим про доходам.

Нравится Ответить
mama_saschka
·Мама сына (3 года)

@skajda00 значит одобрят

Нравится Ответить