Горожанина Галина
saidogalina2609
Горожанина Галина

Девочки доброе утро.)

Простите за интим. 😥

У меня стали выделятся большие выделения, не кровянистые, но есть но, они пахнут.

Была у гинеколога, она взяла мазок, записала на приём 23 декабря, но в пятницу позвонили мужу и сказали что на прием 14 декабря, муж спросил что то случилось на что ему сказали что врач мне сама все расскажет.

Как думаете стоит беспокоится?

Места не нахожу, бервая беременность, ведь может быть все что угодно. (((((((((

P.S до беременности тоже были выделения и был запах.

Комментарии

t_anastasia_v
AT·Мама дочки (11 лет), беременна (15 нед.)

На дисбактериоз похоже, от молочницы обычно запаха нет. Если не первый раз, это от появления новой флоры, в беременность это может на гормональном фоне, а вот в ее отсутствие, возможно вам принёс кто-то новую микрофлору 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
535055olga
Ольга·Мама подростка

Что бы ни было будет хорошо , не волнуйтесь . Вылечат . У беременяшек вообще часто с флорой проблема

Нравится Ответить
garipova_
Алина·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Может и до беременности молочница была

Нравится Ответить
garipova_
Алина·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

До беременности может овуляция так проявлялась , а сейчас может молочница

Нравится Ответить
marinadegtareva48
Марина·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Не переживайте и не накручивайте себя. Придёте к врачу все скажет если что-то не так назначит лечения. Может свечи или таблетки. Может у вас молочница. У меня тоже в начале берем были обильные белые выделения с неприятным запахом. Мазок был норм тьфу тьфу, но вот моча не очень. Пропила антибиотик и поставила свечи. Старайтесь думать о хорошем. 🍓🍓🍓Ещё столько будет переживаний берегите нервы.

Нравится Ответить
saidogalina2609

Спасибо большое. ❤️💥

Нравится Ответить
mishenkoea86
Екатерина ·В ожидании первенца

Молочница возможно

Нравится Ответить