Mams_03.03
mams_03.03
Mams_03.03·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Когда ждать месячные?

post image

Сделала еще один тест 🤔

До задержки 2-3 дня

Думаю уже это не гормональный сбой

34

Комментарии

alexa.alici

А вы не предохранялись получается? Ребёнку 4 месяца. Я не осудить, просто интересно как так 😅

Нравится Ответить
mams_03.03
Mams_03.03·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Я пила противозачаточные

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Поздравляю вас)))

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Поздравляю🎉🎊 🧸👼

Нравится Ответить
ksenialobanova07
стикер
Нравится Ответить
katty_30

Что за тест?

Нравится Ответить
mams_03.03
Mams_03.03·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Эви

Нравится Ответить
alyaliva
Алина·Мама сына (12 лет), беременна (18 нед.)

Хороший😊

Нравится Ответить
meren
Meren·В ожидании первенца

Конечно не сбой, еще вчера все понятно стало

Нравится Ответить
lyubovsashkina9294

Поздравляю тогда, лёгкой беременности

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (2 года, 4 года)

"Сбой" на 9 месяцев 🤰😁

Лёгкой беременности вам✊✊

Нравится Ответить
mams_03.03
Mams_03.03·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить