Комментарии

arxieva.marxa.92
Умм Халид·Мама троих детей

Что там👀

Нравится Ответить
del_1778839136_molislyubi

Поезжайте срочно в роддом , вам нельзя долго без вод сидеть , ребёнок может с гипоксией родиться , или со связанной пуповиной. Я 14 часов лежала без вод, были сухие роды, у мальчика 2 раза была завязана пуповина , повезло что вовремя вывели. Они вам лекарство для схваток дадут и вы через несколько часов родите. Не сидите дома , это опасно

Нравится Ответить
del_1778839136_molislyubi

@amina.aminova, вы хотите сказать, сидеть несколько часов без вод, спокойно дома не опасно ? Даже чуть чуть? Не знаю не знаю, у меня это повлекло чуть ли к неисправимому.

Нравится Ответить
del_1778839136_molislyubi

У меня воды отходили но схваток не было. А воды выходят как из ведра , очень много

Нравится Ответить
masaevafarizag

Пока нет

Нравится Ответить
arxieva.marxa.92
Умм Халид·Мама троих детей

Не поехала в больницу?

Нравится Ответить
masaevafarizag

Медленные схватки у меня в животе и все Но терпимо

Нравится Ответить
masaevafarizag

Сейчас помойму начинаются снова подтекать

Нравится Ответить
masaevafarizag

Пока что тихо

Нравится Ответить
umm.m.m.
💞·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ну что там как вы?

Нравится Ответить
akht

Аллах1о диканц атт парг1ат йолитил хьо

Амин

Нравится Ответить
masaevafarizag

Амин, 💋 🙏 дела реза хил 🥰

Нравится Ответить
masaevafarizag

Ваааа дела реза хил шун 💋💋🙏далмукьлахь дела пурбанца чекх. Ер ю со

Нравится Ответить
mmm2318

Я не понимаю 😕

Нравится Ответить
masaevafarizag

Второго мальчика под утро родила 5:10 все так орали на меня не хотели даже смотреть все спали сказали жди и спали 😭😭😭я не могла вообще терпеть

Нравится Ответить
mmm2318

Надо было шум там поднять , в смысле спали и не хотели смотреть . Разбудить надо было всех

Нравится Ответить
arxieva.marxa.92
Умм Халид·Мама троих детей

АЛЛАХ1О хазачу кхаанца парг1ат йоккхийл хьо ❤️

Нравится Ответить
masaevafarizag

Дела реза хила. Шуна массарна🙏🙏💋💋вааа массарна до1а делаш Суна хаз чекх ялита Али😘😘😘люблю вас мои сестренки

Нравится Ответить
masaevafarizag

Скорее всего жду утро побыстрее😭😭🙏🙏

Нравится Ответить
arxieva.marxa.92
Умм Халид·Мама троих детей

Я бы поехала и тебе советую

Нравится Ответить
masaevafarizag

Вааа мне ночью так не хочется😭😭они ночью обычно не смотрят ,все полусонные быВают

Нравится Ответить
arxieva.marxa.92
Умм Халид·Мама троих детей

Я рожала и ночью и в 6 утра,дукх дик хьовс

Нравится Ответить
arxieva.marxa.92
Умм Халид·Мама троих детей

Иди давай

Нравится Ответить
mmm2318

Они по смене работают ж

Нравится Ответить
masaevafarizag

Пока что нет не много

Нравится Ответить
mmm2318

У всех та индивидуально я родила через 3 часа как воды отошли , может все таки поедете ? Вас осмотрят там

Нравится Ответить
masaevafarizag

Когда в первые встала бегала в туалет сейчас вроде остановились 😭🤷, пока не бегаю с прокладкой сижу😭

Нравится Ответить
mmm2318

В род дом пора тебе , сегодня родишь , лёгких родов

Нравится Ответить
masaevafarizag

Но пока схваток нету у меня

Нравится Ответить
masaevafarizag

Сейчас немного остановились

Нравится Ответить
arxieva.marxa.92
Умм Халид·Мама троих детей

Много воды ушло?

Нравится Ответить
masaevafarizag

Я думала что писаю🤷 как я испугалась встала смотрю по ногам течет

Нравится Ответить
ktoeslineti
M·Мама сына-младенца

Подтекают скорее всего, могут передние отойти так без схваток. У меня так было , схваток не было, прокололи пузырь, а воды уже отошли, их не было

Нравится Ответить
ktoeslineti
M·Мама сына-младенца

Часто бегаешь в туалет, если подтекают

Нравится Ответить
masaevafarizag

Течет даже остановить невозможно

Нравится Ответить
arxieva.marxa.92
Умм Халид·Мама троих детей

Езжай в роддом

Нравится Ответить
mmm2318

Течёт от души даж сдержать невозможно

Нравится Ответить
arxieva.marxa.92
Умм Халид·Мама троих детей

Но говорят что их невозможно сделать как могу

Нравится Ответить
arxieva.marxa.92
Умм Халид·Мама троих детей

Я не знаю 🙄

Нравится Ответить