Инна
inna.pershina
Инна·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки. Доброй ночи подскажите может кто-то может расшифровать анализы дочки, те которые понижены и повышены что это обозначает?

Комментарии

doc.shiishova
Дария·Мама сына (1 год)

Гемоглобин нижняя граница нормы

Сдайте отдельно ещё ферритин

И иммунитет ослаблен, может легко заразиться

Нравится Ответить
marishka5791
Марина·Мама двоих (младенец)

А по каким показателям вы поняли, что иммунитет ослаблен?

Нравится Ответить
doc.shiishova
Дария·Мама сына (1 год)

@marishka5791 гранулоциты снижены

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына (3 года)

Вирусным сейчас болела/болеет?

Нравится Ответить
inna.pershina
Инна·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить