Akn
akonake
Akn·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Астана, где берёте не дорогие ингредиенты для торта? Хочу заранее взять на нг 🤪🤗

1

Комментарии

dandy19

Дом кондитера, асдекор

Нравится Ответить
marysay85
Маруся·Мама троих детей

Дом кондитера

Нравится Ответить
2856akmaral
Акмарал·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бейкер стрит

Нравится Ответить
zh.zh_
zh.zh_·Многодетная мама (5 детей)

Кондурин на Айнаколь

Нравится Ответить