Юлия
m_julie
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте книгу для мальчика 3х лет.

Поучительную какую-нибудь или энциклопедию. Что-нибудь интересное, красочное))

Спасибо 😊

Комментарии

duchesska
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
tati_1987
Mama_zp_ua·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tati_1987
Mama_zp_ua·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tati_1987
Mama_zp_ua·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить