Антонина 🤍
antoninamir
Антонина 🤍·Мама сына-младенца

После ковида воняет тухлыми яйцами: что делать?

После ковида ( 4 мес прошло) стало ВСЕ вонять тухлыми яйцами 🤢 у кого было? Как скоро пройдёт ?

2

Комментарии

mora_monento
Мора·Мама дочки (1 год)

Были фантомные запахи как будто в курилке стою и мне прям в нос курят

Спасалась маслом чайного дерева, как только начиналось сразу его пюхала или звёздочку. Проходило. Сейчас уже почти год прошел но бывает опять появятся. Перец болгарский стал странно пахнуть.

Нравится Ответить
deva.maria
Мария·Мама сына-младенца

Уже год так 🤌🏻

Лук воняет пОтом, пот воняет луком.

Курица тухлой, а огурцы фиг пойми чем. Перестала есть домашнюю еду, часто заказываю.

Нравится Ответить
ya_yanika
Яна·Мама дочки-младенца

В конце сентября такое появилось и вот только сейчас начинает проходить

Нравится Ответить
kuvatovalina

это кошмар просто

Нравится Ответить
kuvatovalina

я переболела полгода запахи чувствую но особенно все духи воняют гом...

Нравится Ответить
irina_k89

У моей мамы только сейчас странные запахи появились, пахнет не тем чем должно, пройдёт

Нравится Ответить
lenchik0007
Лена ·Мама сына (1 год)

3 месяца ни чего не слышу

Нравится Ответить
polinaorda
Полина·Мама сына (1 год)

Ровно год не чувствую вообще ничего. Ни приятных запахов, ни вонючих)

Нравится Ответить
inga2302

Мне газом везде пахнет

Нравится Ответить
ksuh90
Ксения·Мама двоих (младенец)

Больше года после болезни..

Нравится Ответить
tinytoon0401
Яна·В ожидании первенца

У сестры мужа так было. Очень долго с этим жила. Много месяцев...ничего толком есть не могла.

Ни мясо, ни рыбу, ничего.

Потом бабушкины котлетки вдруг обрели другой запах, стала есть их.

А потом потихоньку и остальное.

Нравится Ответить
olenka_339
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мой любимый кофе мне вонял грязными носками 🤢благо, что недолго, около месяца. У мужа тоже самое, но примерно полгода продолжалось. Это была прям моя боль

Нравится Ответить
ekaterina.sen26
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня было,и до сих пор,год назад болела..

Нравится Ответить
wtf_

Брат мясо есть не может, воняет ему, 5ый месяц пошел

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Стала дочь веганом есть немного еды остальное воняет

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Второй год у дочери пошёл. Это наверное навсегда

Нравится Ответить
fetisova_95
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

У меня если появляется запах,то только ужасный..

Голову не могу нормально мыть..шампунь🤢мандарины🤢

Уже 5ый месяц😭

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже 4 мес после. Гели для душа, духи, шампунь, мясо и тп все воняет химией. У меня средство есть майне либе для сантехники..один в один. Я когда вспотею мне кажется что я так же воняю😬

Нравится Ответить
anndk
Анна·Мама сына (1 год)

Я так перестала есть огурцы, яица и индейку😅воняет до ужаса.. а прошло уже больше года..

Нравится Ответить
kab_nv
Наталья·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

У меня так было , потом прошло ...по срокам не помню ...но после этого стало очень чувствительное обоняние ...чую что надо и не надо 🤦‍♀️

Нравится Ответить