Daria
gyriasha
Daria·Мама дочки (2 года)

Что делать, если ребенок выпил раствор для ингаляции?

Девочки ,дочка только что выпила раствор для ингаляции, там был амбробене(его пить во внутрь можно ) но ещё был физраствор,2 мл, мне бить тревогу ?

Комментарии

type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да ничего не будет.

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (3 года)

Нет, ничего не будет. Возможно кашель усилится начнет отходить из за Амбробене.

Физраствор вообще можно пить, например назначают детям при муковисцидозе. Так что ничего не будет

Нравится Ответить
gyriasha
Daria·Мама дочки (2 года)

Спасибо ,очень успокоили 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
jem4yjina
Olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет.

Нравится Ответить
anika2407
Anna ·Мама троих детей

Нет , не критично.

Нравится Ответить