Ольга
olga19_03
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Девочки, кому-то путинские пришли? Мне да, что-то прям рано 10 декабря.

1

Комментарии

ibtagimova.rabi
Shvf_21·Мама двоих (младенец)

По уходу получила , говорят за январь тоже в этом месяце получим , по этому за декабрь рано перечисляют .

Нравится Ответить
marusya19851003
Мария ·Мама троих детей

Чёт не было ещё у меня🙄

Нравится Ответить
olga19_03
Ольга ·Мама дочки (2 года)

А какой район?

Нравится Ответить
marusya19851003
Мария ·Мама троих детей

@olga19_03_1990 наримановский

Нравится Ответить