ZinnurMom❤️
nazeka_abdi
ZinnurMom❤️·Мама двоих (младенец)

Девочки кто-нибудь сами без назначения врача давали своим детям до года Оспамокс ? Вчера были у врача. Но лекарства не помогают. Я короче дала половину парацетамола и Оспамокс. Температура была 39,5 со вчерашнего вечера и каждые 2 часа нужно сбивать, а после как я дала ей сразу спало . Теперь кажется животик беспокоит . К врачу только в понедельник. Посоветуйте что можно сделать. Скорая говорит что при темп дадут жаропонижающее и дальше нужно будет обращаться к лечащему врачу. Ниче не даю теперь только грудью кормлю. У неё спазмы как будто из-за лекарств. Бляяяя не знаю че делать. Врач не берет трубку.

Комментарии

sveta21v
Света·Мама сына-младенца

Здравствуйте, мы тоже болеем вторую неделю. Перешли на антибиотик Оспамокс и свечи виферон. Потому что остальное не помогало, тф тф есть улучшения. И бифидум даем

Нравится Ответить
ssaukhanova.09
Шолпан Максутова·Мама троих детей

Пробиотик дайте обязательно!

Нравится Ответить
abd
abdullina·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ну не сразу, через час, полтора

А почему сразу антибиотик?

Просто вирус скорее всего

Не болейте 🙏

Нравится Ответить
abd
abdullina·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

После антибиотика надо пробиотик

Нравится Ответить
targetologya
Жанна·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Я давала. Да и в принципе уже понимаю, когда пора давать антибиотик. Даю по инструкции. Все норм. Еще параллельно даю обычно что нибудь типа ферталь, энтерожермину. Сбиваю температуру ибуфеном, свечи виферон или цефекон ставлю.

Нравится Ответить