exXtaZzy
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Кто проходил комиссию на ПМПк?

Девочки есть кто проходил комиссию на Пмпк?

Комментарии

lentyaiko
Ольга·Мама двоих (младенец)

Проходили на Новой заре год назад

Нравится Ответить
nastia1309
Настя·Мама дочки (6 лет)

Мы в октябре проходили на Никитина

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ksenya100597 нам невролог поставил диагноз дизартрия.

Нравится Ответить
ksenya100597
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

@exxtazzy а заключение невролога есть?

Нравится Ответить
exxtazzy
exXtaZzy·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@ksenya100597 да, нас от сада отправляют.

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Каждый год проходим.

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (4 года)

Мы проходили в сентябре на Новой зари

Нравится Ответить
mamaloves
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Со старшим 2 раза , в Кировском р-не , сначала в три года , потом перед коррекционным садом в четыре года

Нравится Ответить
kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это которая на Новой заре?

Нравится Ответить