Мадина
madinaterlikbaeva406
Мадина·В ожидании первенца

Девочки всем привет.вот уже 3день не могу содится если сяду то потом когда встаю живот низ колит не долго мин 5.а когда хожу лежу всё хорошо.вот преживаю нормально ли всё с малышом.или это чтото связоно с кишечником.когда мочевой на полнится тоже такие боли низ болеть начинает.может у кого то было так не скажите

Комментарии

m.s.a
M.A·В ожидании первенца

У меня на вашем сроке были тянущие боли внизу живота именно прохождении, у меня был тонус я просто лежала вообще старалась не ходить, свечи прописывали

Нравится Ответить
moon_light88
А88·В ожидании первенца

У меня из-за мочевого так бывает

Нравится Ответить
madinaterlikbaeva406
Мадина·В ожидании первенца

У врача не спрашивали почему так

Нравится Ответить
moon_light88
А88·В ожидании первенца

@madinaterlikbaeva406 это только, когда в туалет сильно хочу, поэтому не спрашивала)

Нравится Ответить