Di
md13
Di ·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто может проконсультировать по поводу декретных. Я на работе официально в декрете на дочу. Теперь чтобы Алла жазса выплаты нормальные были, сколько мне надо закидывать себе? И смогу ли я через ип мужа?

Комментарии

210922dany
Сами·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Самая лучшая ссылка

Нравится Ответить
multik93
Mazafakkkaa·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
md13
Di ·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое. Тоже четко все расписано 👌

Нравится Ответить
serzhanara
Жанар·Мама четверых детей

@aigerim_mansur @omletka девочки спасибо вам большое за рекомендации 🤗

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

Выгоднее через свое ип

Вам поможет @serzhanara

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (младенец)

@serzhanara напишите

Нравится Ответить