Маргарита
shatohina75
Маргарита ·В ожидании первенца

Как вам этот крем?

post image

Всем привет,скажите как вам этот крем,кто пользовался?)

3

Комментарии

masha110711
Маша·Мама дочки-младенца

Лучший 👍А ещё нос можно мазать при насморке ,чтоб не трескался😁

Нравится Ответить
svetlanavalentinovna
Svetlana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
taisiab
Таисия ·Мама сына-младенца

Очень хороший крем, если бы не он, соски бы ужасно горели во время первых дней кормления. Очень сильно спас

Нравится Ответить
elena2021
Олена·Мама сына-младенца

Все хвалят и я хвалю

Нравится Ответить
anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама двоих (младенец)

Осталась довольна 2 раза . Особенно с первым ребёнком и первым опытом кормления . Достаточно маленького объема 👌

Нравится Ответить
kseniya_ksen
Ксения·Мама дочки-младенца

Классный, помог в своё время спастись от трещин )

Советую брать маленький объём )

Нравится Ответить
olyajeremi
Olga Jeremi·Мама дочки (2 года)

Лучший

Нравится Ответить
nest09
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Классный )

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Супер крем, лучшее что может быть. И губы мажу им. Даже после перманента губы зажили за 2 дня

Нравится Ответить
mama2boys2
Юлия·Мама двоих (младенец)

Линдо даже лучше

Нравится Ответить
mama2boys2
Юлия·Мама двоих (младенец)

@olyajeremy может партия и правда была не очень

Я пользовалась в этом году, теперь мажем щёчки обоим)

Нравится Ответить
olyajeremi
Olga Jeremi·Мама дочки (2 года)

@mama2boys2, ну дай Бог, это хорошо, если они исправились.

Нравится Ответить
mama2boys2
Юлия·Мама двоих (младенец)

@olyajeremy ой, да, а то как вспомню, так вздрогну 😂

Нравится Ответить
novaya.a
Anna·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

У меня и такой был и линдо обычный , без разницы )

Нравится Ответить
annydp
Anna·Мама сына-младенца

Неплохой, но с этой же задачей справляется и ланолин от Линдо, который в три раза дешевле. Пробовала оба, Пурелан разве что менее липкий)

Нравится Ответить
nataliemartines
·Мама сына (3 года)

Хороший, можно любой на основе ланолина )

Очень спасал грудь, когда у малого появились зубы и он прокусывал соски)

Нравится Ответить
happy_93
Имя·Мама двоих (младенец)

Отличный крем!

Нравится Ответить
yahoo-eu
Настя ·Мама троих детей

На панаме линдо Ланолин, 80 грн, точно то же в 5 раз дешевле.

Нравится Ответить
viktoriap
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Классный!

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Супер!) начиная от сосков, и заканчивая губами, локтями, пятками 🤣

Нравится Ответить
shatohina75
Маргарита ·В ожидании первенца

😅🤣

Нравится Ответить
mrrrrrrrrrr
mrrrrr·Мама сына-младенца

Помимо того что очень выручал во время ГВ, можно использовать ребенку на лицо от непогоды👍 не боясь что он наестся этого)

Нравится Ответить
vika.mommy

Нужная вещь!

Нравится Ответить
nastya_k47
Анастасія·Мама сына (1 год)

Маст хев для кормящих) выручал много раз)

Нравится Ответить
na_ta_li_
Натали·Мама двоих (младенец)

Просто обязательная покупка для кормящих мам !!!! И почему такого волшебства раньше не было. Ни единой трещины , кормление без проблем . Обязательно покупайте

Нравится Ответить
shatohina75
Маргарита ·В ожидании первенца

Спасибо,поняла

Нравится Ответить
capybara
maria·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Лучший для первых недель после родов

Нравится Ответить
voronkoes90
Мамулька·Мама сына (4 года)

Я без него бы не выжила. Сын прогрызал соски уже в роддоме. Пока сообразили с прикладыванием, у меня бы от сосков ничего не осталось 😁 его не нужно смывать перед кормлением, мега плюс

Нравится Ответить
shatohina75
Маргарита ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
anka_partizanka9
Анна·Мама двоих (младенец)

Даже губы мажу

Нравится Ответить
milashka6688
Миланья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Супер

Нравится Ответить