Что можно попить от изжоги на ранних сроках беременности?

Девочки,на двухнедельном сроке изжога мучает,не успела пройти обследование. Что можно попить. Печёт от всего съеденного 🔥

Комментарии

panna_aa
Анна·Мама сына-младенца

Купите воду есунтуки

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (младенец)

Гевискон я пила. Мне только он помогал.

Нравится Ответить
leshina090921

Спасибо. В пакетиках или жидкий

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама двоих (младенец)

@leshina090921, и тот и другой. В пакетиках с собой носила. В бутылках дома. Есть ещё специальный для беременных , стоит в 2 раза больше чем обычный. Как по мне всё одно и то же. Который в таблетках - он не помогает. Только жидкий.

Нравится Ответить
leshina090921

Огромное спасибо

Нравится Ответить
leshina090921

Никто не пробовал?

Нравится Ответить
lera.m.077528855
Валерия·В ожидании первенца

Попробуйте Рени ,оно безопасней гевискона.

Нравится Ответить
leshina090921

@lera.m.077528855 спасибо

Нравится Ответить
leshina090921

Я читала про Гевискон,прям хвалят его

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Минеральная вода

Нравится Ответить
leshina090921

Спасибо

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@leshina090921 мне только она и помогает. Я всю беременность мучаюсь с этой изжогой((

Только берите ессентукского типа 4 или 17. Она лучше.

Нравится Ответить
leshina090921

Гивискон нельзя пить,никто не пробовал?

Нравится Ответить
viktoriya.tori
Виктория·В ожидании первенца

Гевискон пью всю беременость, можно. Есть даже специальный для беременных, хотя обычный тоже можно. Ещё помогает холодное молоко

Нравится Ответить
leshina090921

@loktevavv.vika спасибо 🌈

Нравится Ответить
leshina090921

Аллергия с детства на него. Спасибо, конечно

Нравится Ответить