Алина
aliasteanova1904
Алина·Мама сына (4 года)

Мало ли 61,2 на 9 ДПО?

Девочки привет) Сегодня сдала Хгч

Пришел результат 61.2

У меня 9 ДПО . Тесты полосатятся уже во всю и ярко, можете посмотреть на страничке)))

Так вот ХГЧ 61.2 это мало?!

6

Комментарии

olesya__30

У меня на 4 дз был хгч около 100, все хорошо у вас)

Нравится Ответить
girltion

У вас наверно где-то 1-2 декабря было прикрепление) хороший хгч, поздравляю 🙏

Нравится Ответить
aliasteanova1904
Алина·Мама сына (4 года)

Надеюсь 🙏☺️ спасибо

Ну по календарю у меня овуляция 2 декабря только!)))

Нравится Ответить
koshbergamosh
Валентина·В ожидании первенца

У меня 53.8 на 10ДПО

Нравится Ответить
aliasteanova1904
Алина·Мама сына (4 года)

Надеюсь все в норме у нас🙏😌

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама сына (5 лет)

У меня 67 было в 1 дз. Нужно смотреть рост. Динамику.

Нравится Ответить
aliasteanova1904
Алина·Мама сына (4 года)

Это понятно) ну у меня до задержки ещё 6 дней)))

Нравится Ответить
meren
Meren·В ожидании первенца

@aliasteanova1904, отличный хгч для такого срока! Сдавайте в динамике и удачи вам!

Нравится Ответить
aliasteanova1904
Алина·Мама сына (4 года)

@merenga_vlg, обязательно☺️ Спасибо большое😘

Нравится Ответить
irinachornomaz

Хорошо, в динамике смотрите

Нравится Ответить