Ирина
madchen21
Ирина·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, давайте где покупали качественные искусственные елки?

Чтобы иголки как у настоящей, чтобы не кололась)))

А то литые и полимерные Zelena в желанном росте тыс. 15 стоят, я пока не готова такую сумму за елку)

2

Комментарии

vasya04
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
ksjuksjuksjuksju66
Ксю·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Продаю литые, и обычные из ПВХ заходите в группу, девочки уже наряжают и очень довольны🔥❤Заходите в "🎄🎄🎄Искусственные елочки🎄🎄🎄" в Viber: ссылка

Нравится Ответить
mam_ip
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здравствуйте, а вы не в Одессе? Хотелось бы глазами увидеть)

Нравится Ответить
ksjuksjuksjuksju66
Ксю·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mam_ip Добрый день, к сожалению в Николаеве), а отправка ёлочек с Ивано-Франковска с завода

Нравится Ответить
anka222
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anka222
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

В Таврии ПВХ взяли за 1600 1,5 м

Нравится Ответить
karina_07_06
Карина·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Заказала в одном магазине , но не литую. Сегодня прийдет , если ок , напишу )

Нравится Ответить