Анастасия
nastya_stlpvsk
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Стоит ли прокалывать уши дочке?

Дочка просит проколоть уши, рано ей?

Комментарии

tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Конечно рано

Ребёнок не может в таком возрасте принимать решения

Нравится Ответить
miroslawagrin29
Мирослава·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Мы прокололи в 1,5

Нравится Ответить
k.alinkaa
Алина·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Если она просит сама,то самое время))))

Нравится Ответить
sssksss
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да и раньше можно, а если просит, то точно проколола бы)

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (1 год)

Не рано, а мы в 8 месяцев ровно прокололи )

Нравится Ответить
ekaterinalunya
Катерина·Мама двоих (младенец)

В 10 мес прокололи старшей, скоро и младшей проколим))) в 2 года не рано если просит)))

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Если просит, то не рано.

Нравится Ответить
lamazi888
Теона·Мама троих детей

Я в 11 месяцев проколола ей

Нравится Ответить
mnogoblinov

Это лично Ваше решение, для кого-то и до года не рано.

Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·Мама дочки (2 года)

Рано это младенцу и годовасику 😂а 2 года самый шик) тоже жду когда сама попросит)

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (3 года)

Ну если просит, то конечно не рано

Нравится Ответить
elenka58
Елена·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Нет)

Нравится Ответить