Мейрамгул
meia9
Мейрамгул·Мама двоих (младенец)

Девочки нам 2 месяца кашляем😷😑😪 что делаете при кашле?

Комментарии

balashka19
Balashka·Мама дочки (1 год)

Увлажнять, проветривание, почаще грудь

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама двоих (младенец)

Дренажный массаж, увлажнитель воздуха включить, немного теплой водички. Можно дать исландский мох заваренную траву

Нравится Ответить
ksenia0
Ксения·Мама двоих (младенец)

Сходить к врачу надо,мы тоже болели в два месяца, лечились антибиотиками

Нравится Ответить
meia9
Мейрамгул·Мама двоих (младенец)

Два месяца ужассс😒

Нравится Ответить
makpal91
Макпал·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ничего, просто влажный Прохладнвй воздух, дренажный массаж, можно немного водички

Нравится Ответить