Оля
kiskaf1989
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, как думаете, будут выплаты от Путина к Новому году?)

Комментарии

forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (3 года, 11 лет)

С чего такие мысли? Вроде никаких разговоров даже нет об этом...

Нравится Ответить
kiskaf1989
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А мне Гугл постоянно пишет, выплаты в декабре) мол объявит на своей конференции

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@kiskaf1989 хорошо если так)) деньги лишними не бывают, тем более в канун Нового года.

Нравится Ответить
kiskaf1989
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@forohel да. Но походу меня одну Гугл информирует)

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Пенсионерам будут

Нравится Ответить
kiskaf1989
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Может и детям)

Нравится Ответить
lenslll
lena·Мама сына (1 год)

Скалку подарят

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

Думаю нет

Нравится Ответить
maybemarymam
Марина·Мама сына (4 года)

В честь чего интересно?)

Нравится Ответить
kiskaf1989
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Короновирус, в честь чего ещё)

Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Только для вакцинированных Спутником😂

Нравится Ответить
p0ka_p0ka
Екатерина·Мама двоих (младенец)

🤣

Нравится Ответить
mama_2_sladunov
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (3 года)

Надежда всегда есть)

Нравится Ответить
svema198007
Светочка·Мама четверых детей

Утка

Нравится Ответить
irok-sm
Ирина·Мама сына (3 года)

С чего бы это))))))

Нравится Ответить
kiskaf1989
Оля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Слухи)

Нравится Ответить
_anastasia_k_
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить